13 мая на территории пляжа «Оазис» в Махачкале прошли соревнования «Чистые игры». Организаторами игр в Махачкале является Российский экологический оператор и мэрия Махачкалы. В игре приняли участие более 120 участников из различных организаций, разделенных на 30 команд. Весь собранный мусор был складирован для транспортировки на свалку. Победители и призеры получили призы и подарки...

