Два управленца из Дагестана стали выпускниками «Школы мэров»

Начальник управления общественных проектов администрации главы и правительства РД Магомед Магомедов и глава Акушинского района Махач Абдулкеримов завершили финальный модуль программы развития муниципального кадрового резерва «Школа мэров». Всего выпускниками стали 158 человек из 84 регионов.

Обучение в Мастерской управления «Сенеж» включало работу с инструментами политического управления, медиастратегиями и местными сообществами. Проекты слушателей были посвящены ЖКХ, городской среде, транспорту, молодёжной политике и другим темам. Магомед Магомедов вошёл в пятёрку участников, публично защитивших проект по увековечиванию памяти защитников Отечества.

Программа разработана по поручению президента и реализуется Президентской академией при поддержке администрации президента и ВАРМСУ.