Врио главы Дагестана провёл встречу с родными павших бойцов. Он возложил цветы к портретам воинов и выразил соболезнования близким. «Чужого горя не бывает. Подвиг дагестанских военнослужащих никогда не будет забыт. Мы будем делать всё, чтобы их память была увековечена», — сказал Щукин.
Он подчеркнул, что сегодня российские воины вновь противостоят фашизму, как и в годы Великой Отечественной, и делают всё, чтобы быть достойными своих отцов и дедов. В память о погибших объявили минуту молчания.
Семьи задали насущные вопросы — по каждому из них Щукин дал поручения ответственным руководителям. «Моя позиция: все чиновники должны относиться к семьям военнослужащих как к своим родным. Выплаты, жильё, документы, забота о детях — на моём личном контроле. Мы рядом и будем рядом всегда», — заявил он.
