В День памяти и скорби врио главы Дагестана обратился к жителям республики. Он напомнил, что 85 лет назад началась война, перевернувшая жизни миллионов. Вклад дагестанцев в Великую Победу — сотни тысяч ушедших на фронт, память о которых будет жить вечно.
«Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, которые прошли этот доблестный путь. Традиции поколения победителей сегодня с честью продолжают российские военнослужащие, отстаивающие суверенитет и безопасность страны. Победа обязательно будет за нами! Вечная слава всем защитникам Отчизны!» — заявил Щукин.
