Федор Щукин принял участие в акции «Завтра была война» в канун Дня памяти и скорби

Врио главы Дагестана присоединился к памятной акции накануне 22 июня. Он напомнил, что в этот день в 1941 году на защиту Родины встали представители всех народов страны. Из Дагестана на фронт ушли 180 тысяч человек — каждый второй не вернулся.

«Наша святая обязанность — хранить память о героях, передавать её детям и внукам, чтобы подвиг поколения победителей никогда не был забыт», — подчеркнул Щукин.