Сегодня, 3 декабря, в Правительстве Дагестана прошло оперативное совещание рабочей группы по вопросу возобновления подачи газоснабжения в городе Махачкале. В нём приняли участие глава Махачкалы Салман Дадаев, руководитель Госжилинспекции РД Сергей Касьянов, представители Минэнерго и газоснабжающей организации. На совещании участники доложили о том, что в настоящее время идут подготовительные мероприятия для газоснабжения 14 многоквартирных жилых домов, расположенных по ул. Ахметхана Султана и З. Космодемьянской...

