Дагестанская делегация в составе 30 человек приняла участие в Международном форуме гражданской активности #МыВместе, который проходил в городе Москве со 2 по 5 декабря. В рамках мероприятия, в котором приняли участие волонтеры из более чем 40 стран, проходили лекции и мастер-классы различной направленности. На форуме говорили об экологии, социальном волонтерстве в условиях пандемии, развитии...

