В пятницу, 17 декабря врио заместителя Председателя Правительства РД Мурад Казиев провел Заседание Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В ходе совещания собравшиеся проанализировали вопросы касающиеся повышения эффективности принимаемых мер, направленных на погашение задолженности по выплате заработной платы, а также рассмотрена ситуация на рынке труда республики. Так же отмечается , что прошло...

