Сегодня, 31 января в столице Дагестана провели очередную акцию по передаче горячей еды мед работникам «красных» зон, которая была запущена по инициативе руководител региона Сергея Меликова. Отмечается, что руководили данной акцией Агентство по предпринимательству и инвестициям РД, подведомственные учреждения и предприниматели: ООО «Ириб», ООО «Анжелина» и ООО «Монарх Логистик». Медицинским работала городской...

