Министр здравоохранения Дагестана, Татьяна Беляева, выразила свою благодарность всем медицинским работникам, которые добровольно вышли на работу для оказания помощи пострадавшим от взрыва на АЗС. Она особо отметила их жертвенность и появление на службе по «воле сердца». Беляева также подчеркнула, что была оказана необходимая медицинская помощь всем пациентам, включая детей с оскольчатыми ранениями, переломами и другими...



