Почётный нагрудный знак — Отличник Здравоохранения России, заместителю главного врача РКБ имени А. В. Вишневского по поликлинической работе, врачу высшей категории Майсарат Зубайруевой вручил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Награждение прошло в рамках Российского национального конгресса кардиологов. М.Зубайруева в медицине около 30 лет, 12 из них работает в РКБ им.А.В.Вишневского в должности заместителя главного врача медучреждения. @rkbrd










