Врио главы республики встретился с генеральным директором ансамбля «Лезгинка» Джамбулатом Магомедовым. Обсуждали развитие и поддержку прославленного коллектива, который знают во всём мире.
«Лезгинка уже давно перешагнула рамки творчества. Это мост дружбы, визитная карточка нашей республики и всей России», — заявил Щукин.
Он пообещал, что власти будут поддерживать ансамбль во всех начинаниях, помогать решать текущие вопросы и реализовывать самые смелые проекты. «Без «Лезгинки» невозможно представить ни Дагестан, ни Россию», — подчеркнул руководитель региона.
