Походы ко Дню флага стартуют в России
Росмолодёжь и Движение Первых запустили новый этап проекта «Походы Первых – Больше, чем путешествие».
Ближайшая серия «Времени открытий» приурочена к Дню Государственного флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа .
Участниками могут стать школьники, студенты, семьи и молодёжные команды . Доступны три формата: короткая прогулка (2–4 часа), однодневный поход (4–8 часов) и двухдневный маршрут с ночёвкой . Группа может состоять из 3–30 человек, обязательно присутствие взрослого руководителя.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф, выбрать дату (за три дня до или после 22 августа), пройти маршрут и заполнить отчёт на сайте pohod.morethantrip.ru/vo . Все участники получат электронные сертификаты, а лучшие фото с хештегами.