Жители Гергебильского района приняли участие в республиканском субботнике, объявленном главой региона Сергеем Меликовым. Сотрудники различных ведомств района разделились на группы и убрали скопившийся мусор на берегах рек Казикумухского и Кара-Койс, на территориях вдоль дорог республиканского значения в Унцукульский, Левашинский и Гунибский районы, а также в общественных местах. В экологических акциях также приняли участие...

