В Шамильском районе подошел к концу весенний призыв. Последняя отправка призывников в Вооруженные Силы Российской Федерации состоялась 4 июля с пункта отправки в городе Махачкала. Весь процесс призыва был осуществлен совместными усилиями администрации района, сел, специалистов военно-учетных столов и военкомата. Основной работой призывной кампании было вручение повесток, а также проведение бесед и встреч...

