Управление Росгвардии в Дагестане проявило высокие результаты на чемпионате Северо-Кавказского округа по комплексному единоборству

Представители Управления Росгвардии в Республике Дагестан показали отличные результаты на чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству, который проходил в городе Кисловодске. Более 50 спортсменов из различных воинских частей и территориальных управлений приняли участие в соревнованиях.

Команда территориального управления заняла второе место в общем зачете, что относится к заслуге их упорной и бескомпромиссной борьбы. Кроме того, сотрудник СОБР «Ястреб-Каспий» стал победителем в весовой категории до 65 кг, сотрудник ОМОН «Горец» получил серебряную медаль в категории до 60 кг, а представители команд СОБР «Ястреб-Каспий» и ОМОН «Скорпион-Каспий» завоевали третьи места в весовых категориях до 80 кг и до 90 кг соответственно.