В Ботлихском районе открыли памятник воинам-пограничникам
Сегодня, 22 мая, в селе Шодрода Ботлихского района состоялось открытие обелиска памяти воинов-пограничников, Железноводского пограничного отряда особого назначения, погибших при исполнении воинского долга в 1995 году.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.