Вырубив лес незаконным путем, 41-летний житель села Хамаматюрт Бабаюртовского района нанес ущерб «Кизлярскому лесничеству» на сумму, превышающую 100 тысяч рублей.
Теперь, по данным МВД, мужчине грозит лишение свободы сроком на 4 года.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.