Очередная доза вакцины от коронавируса поступила в Магарамкентский район.
Очередная доза вакцины от коронавируса поступила в Магарамкентский район.
Вакцинация местных жителей проходит в прививочном пункте, на базе Магарамкентской ЦРБ. На сегодняшний день уже более 300 человек привились от инфекции.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.