В Дагестанском музее изобразительных искусств состоится концерт «Музыка в музее»
Концерт «Музыка в музее» пройдёт 19 января.
В рамках концерта артисты Дагестанской филармонии исполнят известные песни и арии из оперетт. Программу проведёт художественный руководитель Даггосфилармонии Ирина Нахтигаль.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности.
Вы можете отключить cookies в настройках браузера.