Врио главы Дагестана встретился с ветеранами СВО — слушателями республиканской программы «Доблесть гор». Сейчас они проходят заключительный, четвёртый модуль обучения под наставничеством опытных руководителей. Щукин поблагодарил участников за ратные подвиги и заявил, что проведёт с каждым индивидуальное собеседование один на один. «Уделю этому столько времени, сколько потребуется», — пообещал он. Дагестан стал одним из первых...

