Глава правительства Дагестана и руководитель группы «Россети» обсудили ключевые задачи энергосистемы региона. Рамазанов поблагодарил компанию за помощь во время паводков. Рюмин сообщил, что программа повышения надёжности сетей выполняется: работы завершены на 20 объектах, два введут до конца 2026 года. Особое внимание — подстанциям, пострадавшим от аномальных дождей. В 2026 году на юге Дагестана модернизируют две...



