В экотуркомплексе «Главрыба» прошла церемония награждения победителей и призёров многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». В мероприятии участвовали депутат Госдумы Абдулхаким Гаджиев, председатель комитета НС РД по образованию Елена Павлюченко, врио министра образования Яхья Бучаев, ректоры вузов и представители промышленности. Олимпиада входит в систему поддержки талантливых школьников 5–11 классов и развивается при поддержке Минобрнауки, Союза машиностроителей, «Ростеха»...


