Премьер-министр республики Магомед Рамазанов подписал распоряжение о назначении Роберта Курбанова на должность руководителя Секретариата Председателя Правительства и заместителей Председателя Правительства РД.
На заседании кабмина Рамазанов лично представил Курбанова членам правительства. «Роберт Рамазанович имеет большой опыт государственной службы. Уверен, его назначение придаст дополнительный импульс и обеспечит системность в работе Секретариата», — заявил премьер.
До этого назначения Курбанов трудился в Министерстве труда и социального развития Дагестана. Ранее он руководил аппаратом администрации Махачкалы, возглавлял Секретариат Председателя Правительства РД, а также работал в системе МЧС республики.
Прежний руководитель Секретариата Абулмуслим Ханипов продолжит службу в органах исполнительной власти региона.
